Jordan Siebatcheu

687Follower
USA
USA
30 Jahre
Stürmer
#0
Trikotnummer

Info

Position

Stürmer

Geburtsdatum (Alter)

26.04.1996 (30)

Größe

1,9 m

Status

Spiel nicht

Nationalität

usausa

Kartenvorrat

2025-26
171
20
1
0
2024-25
637
85
5
1
2023-24
118
45
3
0
2022-23
351
66
8
1

Karriere

Club

CD Tondela

2025 - 2026

22

1

0

Stade de Reims

2025 - 2025

10

1

0

18

0

1

32

4

3

BSC Young Boys

2021 - 2022

32

22

3

BSC Young Boys

2020 - 2021

32

12

2

1

0

0

58

6

4

Stade de Reims

2017 - 2018

70

34

14

Stade de Reims

2014 - 2017

68

6

6

36

8

0

Nationalmannschaft

United States

2021 - 2022

9

1

0

Mehr über Jordan Siebatcheu

Wie alt ist Jordan Siebatcheu?

Jordan Siebatcheu ist 30 Jahre alt und sein Geburtstag ist der 26. April 1996.

Wie groß ist Jordan Siebatcheu?

Jordan Siebatcheu misst 1,90 m.

Woher stammt Jordan Siebatcheu?

Jordan Siebatcheu stammt aus folgendem Land: Vereinigte Staaten.

14 Angebote
Bester Preis
0,33 €
0,0002 ETH
12/1000 •
Twisted f@teTwisted f@te
15 h 19 min
+5
0,35 €
0,0003 ETH
83/1000 •
ktovom
4 d 8 h
+5
0,35 €
0,0003 ETH
145/1000 •
ktovom
4 d 7 h
+6
0,40 €
0,0003 ETH
+5
Höchstes Level
0,50 €
0,0004 ETH
59/1000 •
Zarkane
2 d 23 h
+6
0,50 €
0,0004 ETH
103/1000 •
Sorare Trading CoachSorare Trading Coach
6 d 9 h
+5
0,53 €
0,0004 ETH
107/1000 •
HairdminHairdmin
2 d 10 h
+5
0,55 €
0,0004 ETH
76/1000 •
PawelTraderPawelTrader
4 d 16 h
+6
0,55 €
0,0004 ETH
170/1000 •
PawelTraderPawelTrader
5 d 12 h
+5

This browser is no longer supported.

Please switch to a supported browser to continue using sorare.com.