Ryan Astley
#3VER52Follower
Info
Kartenvorrat
2026-27
69
8
1
0
2025-26
438
57
6
0
2024-25
448
58
5
0
Karriere
Club
Nationalmannschaft
Mehr über Ryan Astley
Wie alt ist Ryan Astley?
Ryan Astley ist 24 Jahre alt und sein Geburtstag ist der 4. Oktober 2001.
Wie groß ist Ryan Astley?
Ryan Astley misst 1,84 m.
Für welchen Club spielt Ryan Astley?
Ryan Astley spielt für Dundee FC.
Welche Rückennummer hat Ryan Astley?
Aktuell trägt Ryan Astley bei Dundee FC das Trikot mit der Nummer 4.
Woher stammt Ryan Astley?
Ryan Astley stammt aus folgendem Land: Wales.
Auktionen
Neue Karte
Bester Wert
+5
14,99 €
0,009 ETH
57/1000 • Sorare
2 Angebote
Bester Preis
Höchstes Level



