Riad Mašala
#73MF18Follower
Info
Position
MittelfeldspielerGeburtsdatum (Alter)
04.01.2004 (22)
Größe
1,7 mStatus
Spiel nichtNationalität
Kartenvorrat
2026-27
25
2
2
0
2023-24
72
8
1
0
Karriere
Club
Mehr über Riad Mašala
Wie alt ist Riad Mašala?
Riad Mašala ist 22 Jahre alt und sein Geburtstag ist der 4. Januar 2004.
Wie groß ist Riad Mašala?
Riad Mašala misst 1,70 m.
Für welchen Club spielt Riad Mašala?
Riad Mašala spielt für NK Rudeš Zagreb.
Welche Rückennummer hat Riad Mašala?
Aktuell trägt Riad Mašala bei NK Rudeš Zagreb das Trikot mit der Nummer 23.
Woher stammt Riad Mašala?
Riad Mašala stammt aus folgendem Land: Bosnien und Herzegowina.
Neue Karte
Bester Wert
+5
2,29 €
0,0015 ETH
17/1000 • Sorare
4 Angebote
Bester Preis

