Răzvan Lucescu

Stars League#1Trainer
2Follower
ROU
ROU
57 Jahre
Trainer
Al Sadd SC
Al Sadd
#0
Trikotnummer

Info

Position

Trainer

Geburtsdatum (Alter)

17.02.1969 (57)

Nationalität

rourou

Mehr über Răzvan Lucescu

Wie alt ist Răzvan Lucescu?

Răzvan Lucescu ist 57 Jahre alt und sein Geburtstag ist der 17. Februar 1969.

Für welchen Club spielt Răzvan Lucescu?

Răzvan Lucescu spielt für Al Sadd SC.

Woher stammt Răzvan Lucescu?

Răzvan Lucescu stammt aus folgendem Land: Rumänien.

Zurzeit keine angebotenen Karten

This browser is no longer supported.

Please switch to a supported browser to continue using sorare.com.