Nazar Smotrytskyi

Persha Liga#16VER
0Follower

Info

Position

Verteidiger

Geburtsdatum (Alter)

09.05.2009 (17)

Größe

1,78 m

Nationalität

ukrukr

Mehr über Nazar Smotrytskyi

Wie alt ist Nazar Smotrytskyi?

Nazar Smotrytskyi ist 17 Jahre alt und sein Geburtstag ist der 9. Mai 2009.

Wie groß ist Nazar Smotrytskyi?

Nazar Smotrytskyi misst 1,78 m.

Für welchen Club spielt Nazar Smotrytskyi?

Nazar Smotrytskyi spielt für LNZ Cherkasy FC. Außerdem spielt er für folgende Nationalmannschaft: Ukraine.

Welche Rückennummer hat Nazar Smotrytskyi?

Aktuell trägt Nazar Smotrytskyi bei LNZ Cherkasy FC das Trikot mit der Nummer 3.

Woher stammt Nazar Smotrytskyi?

Nazar Smotrytskyi stammt aus folgendem Land: Ukraine.

Zurzeit keine angebotenen Karten

This browser is no longer supported.

Please switch to a supported browser to continue using sorare.com.