Mathéo Bodmer

3Follower
FRA
FRA
Eligible U23
22 Jahre
Mittelfeldspieler
#0
Trikotnummer

Info

Position

Mittelfeldspieler

Geburtsdatum (Alter)

06.05.2004 (22)

Größe

1,79 m

Status

Spiel nicht

Nationalität

frafra

Karriere

Club

Le Havre AC II

2021 - 2025

37

1

0

Le Havre AC

2021 - 2025

2

0

0

Mehr über Mathéo Bodmer

Wie alt ist Mathéo Bodmer?

Mathéo Bodmer ist 22 Jahre alt und sein Geburtstag ist der 6. Mai 2004.

Wie groß ist Mathéo Bodmer?

Mathéo Bodmer misst 1,79 m.

Woher stammt Mathéo Bodmer?

Mathéo Bodmer stammt aus folgendem Land: Frankreich.

Zurzeit keine angebotenen Karten

This browser is no longer supported.

Please switch to a supported browser to continue using sorare.com.