Marcos Denia

0Follower
ESP
ESP
Eligible U23
22 Jahre
Stürmer
#0
Trikotnummer

Info

Position

Stürmer

Geburtsdatum (Alter)

23.03.2004 (22)

Größe

1,83 m

Status

Spiel nicht

Nationalität

espesp

Karriere

Club

Pontevedra CF

2025 - 2026

5

0

0

Cádiz CF II

2024 - 2025

30

8

0

Getafe CF II

2023 - 2024

33

5

0

Nationalmannschaft

Spain Under 17

2020 - 2020

1

0

0

Spain Under 16

2020 - 2020

1

0

0

Mehr über Marcos Denia

Wie alt ist Marcos Denia?

Marcos Denia ist 22 Jahre alt und sein Geburtstag ist der 23. März 2004.

Wie groß ist Marcos Denia?

Marcos Denia misst 1,83 m.

Woher stammt Marcos Denia?

Marcos Denia stammt aus folgendem Land: Spanien.

Zurzeit keine angebotenen Karten

This browser is no longer supported.

Please switch to a supported browser to continue using sorare.com.