Luke Young

1Follower
ENG
ENG
33 Jahre
Mittelfeldspieler
#0
Trikotnummer

Info

Position

Mittelfeldspieler

Geburtsdatum (Alter)

22.02.1993 (33)

Größe

1,73 m

Status

Karriereende

Nationalität

engeng

Karriere

Club

79

6

7

Wrexham FC

2018 - 2024

306

27

2

266

32

0

198

16

0

Mehr über Luke Young

Wie alt ist Luke Young?

Luke Young ist 33 Jahre alt und sein Geburtstag ist der 22. Februar 1993.

Wie groß ist Luke Young?

Luke Young misst 1,73 m.

Woher stammt Luke Young?

Luke Young stammt aus folgendem Land: England.

Zurzeit keine angebotenen Karten

This browser is no longer supported.

Please switch to a supported browser to continue using sorare.com.