Luka Jakimovski

0Follower
MKD
MKD
Eligible U23
21 Jahre
Verteidiger
#0
Trikotnummer

Info

Position

Verteidiger

Geburtsdatum (Alter)

21.04.2005 (21)

Größe

1,77 m

Status

Karriereende

Nationalität

mkdmkd

Karriere

Club

FK Sileks

2025 - 2026

1

0

0

Mehr über Luka Jakimovski

Wie alt ist Luka Jakimovski?

Luka Jakimovski ist 21 Jahre alt und sein Geburtstag ist der 21. April 2005.

Wie groß ist Luka Jakimovski?

Luka Jakimovski misst 1,77 m.

Woher stammt Luka Jakimovski?

Luka Jakimovski stammt aus folgendem Land: Nordmazedonien.

Zurzeit keine angebotenen Karten

This browser is no longer supported.

Please switch to a supported browser to continue using sorare.com.