Luca Gagliano

Serie D#23ST
26Follower
ITA
ITA
25 Jahre
Forward
Calcio Desenzano Calvina
Desenzano Calvina
#0
Trikotnummer

Info

Position

Forward

Geburtsdatum (Alter)

14.07.2000 (25)

Status

Spiel nicht

Nationalität

itaita

Karriere

Club

US Latina

2025 - 2026

6

1

0

AC Rimini

2025 - 2025

14

2

0

8

1

0

14

3

0

19

1

0

14

0

0

Cagliari Calcio

2022 - 2022

2

0

0

US Avellino

2021 - 2022

14

3

0

Olbia Calcio

2020 - 2021

19

1

0

Cagliari Calcio

2017 - 2020

4

2

2

Mehr über Luca Gagliano

Wie alt ist Luca Gagliano?

Luca Gagliano ist 25 Jahre alt und sein Geburtstag ist der 14. Juli 2000.

Für welchen Club spielt Luca Gagliano?

Luca Gagliano spielt für Calcio Desenzano Calvina.

Woher stammt Luca Gagliano?

Luca Gagliano stammt aus folgendem Land: Italien.

Wie viele Tore hat Luca Gagliano erzielt?

Luca Gagliano hat 0 Tore für das Team Calcio Desenzano Calvina erzielt.

This browser is no longer supported.

Please switch to a supported browser to continue using sorare.com.