Lars Lokotsch

3. Liga#17ST
2Follower
DEU
DEU
30 Jahre
Stürmer
FC Ingolstadt 04
Ingolstadt
#0
Trikotnummer

Info

Position

Stürmer

Geburtsdatum (Alter)

17.05.1996 (30)

Größe

1,9 m

Status

Joker

Nationalität

deudeu

Kartenvorrat

2025-26
258
35
6
0

Karriere

Club

SC Verl 1924

2023 - 2025

62

20

4

SC Fortuna Köln

2022 - 2023

31

13

0

FSV Zwickau

2021 - 2022

48

6

2

Raith Rovers FC

2020 - 2021

7

1

0

Livingston FC

2020 - 2020

4

0

0

SV Rödinghausen

2019 - 2020

68

18

0

TV Herkenrath

2018 - 2018

38

18

0

Bonner SC

2017 - 2018

56

8

0

Mehr über Lars Lokotsch

Wie alt ist Lars Lokotsch?

Lars Lokotsch ist 30 Jahre alt und sein Geburtstag ist der 17. Mai 1996.

Wie groß ist Lars Lokotsch?

Lars Lokotsch misst 1,90 m.

Für welchen Club spielt Lars Lokotsch?

Lars Lokotsch spielt für FC Ingolstadt 04.

Woher stammt Lars Lokotsch?

Lars Lokotsch stammt aus folgendem Land: Deutschland.

Wie viele Tore hat Lars Lokotsch erzielt?

Lars Lokotsch hat 0 Tore für das Team FC Ingolstadt 04 erzielt.

16 Angebote
Bester Preis
0,33 €
0,0003 ETH
150/1000 •
ktovom
4 d 19 h
+5
0,33 €
0,0003 ETH
149/1000 •
ktovom
4 d 18 h
+5
Höchstes Level
0,34 €
0,0003 ETH
59/1000 •
Joesro
1 d 8 h
+6
0,34 €
0,0003 ETH
157/1000 •
Mirakusan  Open Trade %120Mirakusan Open Trade %120
1 d 12 h
+6
0,40 €
0,0003 ETH
+5
0,45 €
0,0003 ETH
76/1000 •
M.bison
2 d 7 h
+6
0,46 €
0,0003 ETH
237/1000 •
Melania97
3 d 41 min
+5
0,46 €
0,0003 ETH
209/1000 •
NoMercyMSN97 (Fast Reply)NoMercyMSN97 (Fast Reply)
4 d 30 min
+5
0,48 €
0,0003 ETH
58/1000 •
Fabian Quenzer
23 h 34 min
+5

This browser is no longer supported.

Please switch to a supported browser to continue using sorare.com.