Kieran Morgan
#127MF6Follower

ENG
20 Jahre
Mittelfeldspieler

Queens Park Rangers

England Under 20
EFL Championship
Rest der Welt
#21
Trikotnummer
Info
Kartenvorrat
2026-27
6
2
0
0
Karriere
Nationalmannschaft
Mehr über Kieran Morgan
Wie alt ist Kieran Morgan?
Kieran Morgan ist 20 Jahre alt und sein Geburtstag ist der 17. März 2006.
Für welchen Club spielt Kieran Morgan?
Kieran Morgan spielt für Queens Park Rangers FC. Außerdem spielt er für folgende Nationalmannschaft: England.
Welche Rückennummer hat Kieran Morgan?
Aktuell trägt Kieran Morgan bei Queens Park Rangers FC das Trikot mit der Nummer 21.
Woher stammt Kieran Morgan?
Kieran Morgan stammt aus folgendem Land: England.


