Kalvin Bennet

Premiership#91MF
0Follower
SCO
SCO
Eligible U23
18 Jahre
Mittelfeldspieler
Falkirk FC
Falkirk
Challenger
Challenger
#39
Trikotnummer

Info

Position

Mittelfeldspieler

Geburtsdatum (Alter)

20.09.2007 (18)

Status

Spiel nicht

Nationalität

scosco

Mehr über Kalvin Bennet

Wie alt ist Kalvin Bennet?

Kalvin Bennet ist 18 Jahre alt und sein Geburtstag ist der 20. September 2007.

Für welchen Club spielt Kalvin Bennet?

Kalvin Bennet spielt für Falkirk FC.

Welche Rückennummer hat Kalvin Bennet?

Aktuell trägt Kalvin Bennet bei Falkirk FC das Trikot mit der Nummer 39.

Woher stammt Kalvin Bennet?

Kalvin Bennet stammt aus folgendem Land: Schottland.

Zurzeit keine angebotenen Karten

This browser is no longer supported.

Please switch to a supported browser to continue using sorare.com.