Ivan Pankov

1. Division#43MF
0Follower

Info

Position

Mittelfeldspieler

Geburtsdatum (Alter)

12.11.2005 (20)

Größe

1,82 m

Status

Spiel nicht

Nationalität

bgrbgr

Karriere

Club

Aris FC Limassol

2022 - 2023

1

0

0

Nationalmannschaft

Bulgaria Under 21

2025 - Jetzt

1

0

0

Mehr über Ivan Pankov

Wie alt ist Ivan Pankov?

Ivan Pankov ist 20 Jahre alt und sein Geburtstag ist der 12. November 2005.

Wie groß ist Ivan Pankov?

Ivan Pankov misst 1,82 m.

Für welchen Club spielt Ivan Pankov?

Ivan Pankov spielt für AEK Larnaca. Außerdem spielt er für folgende Nationalmannschaft: Bulgarien.

Welche Rückennummer hat Ivan Pankov?

Aktuell trägt Ivan Pankov bei AEK Larnaca das Trikot mit der Nummer 6.

Woher stammt Ivan Pankov?

Ivan Pankov stammt aus folgendem Land: Bulgarien.

Zurzeit keine angebotenen Karten

This browser is no longer supported.

Please switch to a supported browser to continue using sorare.com.