Ibrahim Diakité

First Division A#72VER
121Follower

Info

Position

Verteidiger

Geburtsdatum (Alter)

31.10.2003 (22)

Größe

1,8 m

Status

Stammspieler

Nationalität

gingin

Kartenvorrat

2026-27
107
16
1
0
2025-26
525
54
6
0
2024-25
650
91
6
1
2023-24
125
24
3
0
2022-23
8
3
1
0

Karriere

Club

Cercle Brugge KSV

2024 - Jetzt

50

3

1

1

0

0

Stade de Reims

2023 - 2024

5

0

0

KAS Eupen

2023 - 2023

10

0

0

Stade de Reims

2021 - 2023

4

0

0

28

0

0

Nationalmannschaft

Guinea Under 23

2024 - 2024

1

0

0

Guinea

2022 - 2025

14

0

1

Mehr über Ibrahim Diakité

Wie alt ist Ibrahim Diakité?

Ibrahim Diakité ist 22 Jahre alt und sein Geburtstag ist der 31. Oktober 2003.

Wie groß ist Ibrahim Diakité?

Ibrahim Diakité misst 1,80 m.

Für welchen Club spielt Ibrahim Diakité?

Ibrahim Diakité spielt für Cercle Brugge KSV.

Welche Rückennummer hat Ibrahim Diakité?

Aktuell trägt Ibrahim Diakité bei Cercle Brugge KSV das Trikot mit der Nummer 2.

Woher stammt Ibrahim Diakité?

Ibrahim Diakité stammt aus folgendem Land: Guinea.

Auktionen
Neue Karte
5 Angebote
Bester Preis
+5
1,07 €
0,0005 ETH
84/1000 •
Rio2701
3 d 4 h
+5
1,38 €
0,0007 ETH
63/1000 •
ItzmelolItzmelol
6 d 11 h
+5
1,39 €
0,0007 ETH
93/1000 •
BelethinhoBelethinho
11 h 35 min
+5
1,50 €
0,0007 ETH
9/1000 •
NoahDeckers
1 d 17 h
+5
1,93 €
0,0009 ETH
61/1000 •
Van Manh (fast reply)Van Manh (fast reply)
1 d 11 h

This browser is no longer supported.

Please switch to a supported browser to continue using sorare.com.