Hugo Duro

Primera División#93ST
1107Follower

Info

Position

Stürmer

Geburtsdatum (Alter)

10.11.1999 (26)

Größe

1,77 m

Status

Starter

Nationalität

espesp

Kartenvorrat

2026-27
87
11
1
0
2025-26
853
83
9
1
2024-25
676
86
9
1
2023-24
434
76
6
0
2022-23
393
64
8
1
2021-22
367
63
6
0

Karriere

Club

Valencia CF

2022 - Jetzt

134

35

5

Valencia CF

2021 - 2022

30

7

1

Getafe CF

2021 - 2021

1

0

0

Real Madrid

2020 - 2021

2

0

0

20

12

0

Getafe CF

2018 - 2020

46

2

2

Getafe CF II

2018 - 2020

94

50

0

Getafe CF

2017 - 2018

4

0

0

Nationalmannschaft

Spain Under 21

2020 - 2020

1

1

0

Mehr über Hugo Duro

Wie alt ist Hugo Duro?

Hugo Duro ist 26 Jahre alt und sein Geburtstag ist der 10. November 1999.

Wie groß ist Hugo Duro?

Hugo Duro misst 1,77 m.

Für welchen Club spielt Hugo Duro?

Hugo Duro spielt für Valencia CF.

Welche Rückennummer hat Hugo Duro?

Aktuell trägt Hugo Duro bei Valencia CF das Trikot mit der Nummer 9.

Woher stammt Hugo Duro?

Hugo Duro stammt aus folgendem Land: Spanien.

Wie viele Tore hat Hugo Duro erzielt?

Hugo Duro hat 35 Tore für das Team Valencia CF erzielt.

Auktionen
Neue Karte
3 Angebote
Bester Preis
+5
3,73 €
0,0023 ETH
76/1000 •
winter316
6 d 11 h
+5
4,88 €
0,0031 ETH
48/1000 •
TonySklTonySkl
2 d 23 h
+5
6,92 €
0,0043 ETH
36/1000 •
sahan1299sahan1299
4 d 1 h

This browser is no longer supported.

Please switch to a supported browser to continue using sorare.com.