Hans Hateboer

Ligue 1#76VER
153Follower

Info

Position

Verteidiger

Geburtsdatum (Alter)

09.01.1994 (32)

Größe

1,85 m

Status

Einwechselspieler

Nationalität

nldnld

Kartenvorrat

2025-26
511
47
6
0
2024-25
341
38
4
0
2023-24
306
61
7
0
2022-23
326
37
1
0

Karriere

Club

15

0

0

27

0

0

295

13

27

FC Groningen

2013 - 2017

186

6

20

Nationalmannschaft

Netherlands

2018 - 2022

21

0

2

4

2

0

8

2

0

Verletzungen

Von

An

Dauer

Knee Injury

20.2.2026

27.2.2026

7 Tage

Mehr über Hans Hateboer

Wie alt ist Hans Hateboer?

Hans Hateboer ist 32 Jahre alt und sein Geburtstag ist der 9. Januar 1994.

Wie groß ist Hans Hateboer?

Hans Hateboer misst 1,85 m.

Für welchen Club spielt Hans Hateboer?

Hans Hateboer spielt für Stade Rennais F.C.. Außerdem spielt er für folgende Nationalmannschaft: Niederlande.

Welche Rückennummer hat Hans Hateboer?

Aktuell trägt Hans Hateboer bei Stade Rennais F.C. das Trikot mit der Nummer 33.

Woher stammt Hans Hateboer?

Hans Hateboer stammt aus folgendem Land: Niederlande.

18 Angebote
Bester Preis
0,40 €
0,0003 ETH
329/1000 •
EFFZEH99 - Trading/Buying Cards for FunEFFZEH99 - Trading/Buying Cards for Fun
3 d 8 h
+5
0,40 €
0,0003 ETH
326/1000 •
Moalito - Selling everythingMoalito - Selling everything
6 d 7 h
+5
0,48 €
0,0003 ETH
491/1000 •
Dan Horneland
1 d 11 h
+5
0,48 €
0,0003 ETH
479/1000 •
Le Loulou De Wall StreetLe Loulou De Wall Street
1 d 5 h
+5
0,48 €
0,0003 ETH
442/1000 •
James TavernierJames Tavernier
2 d 9 h
+5
0,48 €
0,0003 ETH
428/1000 •
nenel74nenel74
1 d 8 h
+5
0,49 €
0,0003 ETH
+5
0,49 €
0,0003 ETH
42/1000 •
Trader TeslaTrader Tesla
3 d 14 h
+5
0,49 €
0,0003 ETH
245/1000 •
talwiwi
5 d 9 h
+5
Höchstes Level

This browser is no longer supported.

Please switch to a supported browser to continue using sorare.com.