Hamza Sani

Challenge League#4MF
0Follower
NGA
NGA
Eligible U23
22 Jahre
Mittelfeldspieler
Mtarfa FC
Mtarfa
#0
Trikotnummer

Info

Position

Mittelfeldspieler

Geburtsdatum (Alter)

07.06.2004 (22)

Status

Spiel nicht

Nationalität

nganga

Karriere

Club

1

0

0

Mehr über Hamza Sani

Wie alt ist Hamza Sani?

Hamza Sani ist 22 Jahre alt und sein Geburtstag ist der 7. Juni 2004.

Für welchen Club spielt Hamza Sani?

Hamza Sani spielt für Mtarfa FC.

Woher stammt Hamza Sani?

Hamza Sani stammt aus folgendem Land: Nigeria.

Zurzeit keine angebotenen Karten

This browser is no longer supported.

Please switch to a supported browser to continue using sorare.com.