Filip Blecha

4. liga#1MF
0Follower

Info

Position

Mittelfeldspieler

Geburtsdatum (Alter)

16.07.1997 (29)

Größe

1,85 m

Nationalität

czecze

Karriere

Club

11

0

0

SFC Opava

2023 - 2025

55

9

0

34

3

0

FK MAS Táborsko

2017 - 2018

42

0

0

Bohemians 1905

2015 - 2017

2

0

0

Mehr über Filip Blecha

Wie alt ist Filip Blecha?

Filip Blecha ist 29 Jahre alt und sein Geburtstag ist der 16. Juli 1997.

Wie groß ist Filip Blecha?

Filip Blecha misst 1,85 m.

Für welchen Club spielt Filip Blecha?

Filip Blecha spielt für FK Arsenal Česká Lípa.

Woher stammt Filip Blecha?

Filip Blecha stammt aus folgendem Land: Tschechien.

Zurzeit keine angebotenen Karten

This browser is no longer supported.

Please switch to a supported browser to continue using sorare.com.