Falko Michel

2. Bundesliga#94MF
17Follower

Info

Position

Mittelfeldspieler

Geburtsdatum (Alter)

14.01.2001 (25)

Größe

1,86 m

Status

Starter

Nationalität

deudeu

Kartenvorrat

2026-27
67
13
1
0
2025-26
241
37
6
0
2024-25
443
40
4
0

Karriere

Club

1. FC Magdeburg

2024 - Jetzt

54

1

0

59

4

0

86

18

0

Mehr über Falko Michel

Wie alt ist Falko Michel?

Falko Michel ist 25 Jahre alt und sein Geburtstag ist der 14. Januar 2001.

Wie groß ist Falko Michel?

Falko Michel misst 1,86 m.

Für welchen Club spielt Falko Michel?

Falko Michel spielt für 1. FC Magdeburg.

Welche Rückennummer hat Falko Michel?

Aktuell trägt Falko Michel bei 1. FC Magdeburg das Trikot mit der Nummer 21.

Woher stammt Falko Michel?

Falko Michel stammt aus folgendem Land: Deutschland.

Auktionen
Neue Karte
1 Angebot
+5
3,50 €
0,0022 ETH
68/1000 •
Calumthebeast
5 d 6 h

This browser is no longer supported.

Please switch to a supported browser to continue using sorare.com.