Christopher Olney

25Follower
USA
USA
Eligible U23
19 Jahre
Mittelfeldspieler
Brooklyn
Brooklyn
#56
Trikotnummer

Info

Position

Mittelfeldspieler

Geburtsdatum (Alter)

16.12.2006 (19)

Größe

1,75 m

Status

Spiel nicht

Nationalität

usausa

Kartenvorrat

2026-27
72
22
2
0
2025-26
231
39
3
0

Karriere

Club

Brooklyn

2026 - Jetzt

16

2

4

7

0

6

Lexington

2025 - 2025

3

0

1

1

0

0

63

13

20

Philadelphia

2021 - 2025

20

2

4

Mehr über Christopher Olney

Wie alt ist Christopher Olney?

Christopher Olney ist 19 Jahre alt und sein Geburtstag ist der 16. Dezember 2006.

Wie groß ist Christopher Olney?

Christopher Olney misst 1,75 m.

Für welchen Club spielt Christopher Olney?

Christopher Olney spielt für Brooklyn.

Welche Rückennummer hat Christopher Olney?

Aktuell trägt Christopher Olney bei Brooklyn das Trikot mit der Nummer 56.

Woher stammt Christopher Olney?

Christopher Olney stammt aus folgendem Land: Vereinigte Staaten.

3 Angebote
Bester Preis
+5
1,40 €
0,0009 ETH
14/1000 •
billyL
6 d 11 h
+5
1,50 €
0,0009 ETH
11/1000 •
Sir Hiss - The Swap BotSir Hiss - The Swap Bot
6 d 11 h
+5
1,68 €
0,0011 ETH
57/1000 •
GeofMunegu29
6 h 17 min

This browser is no longer supported.

Please switch to a supported browser to continue using sorare.com.