Christian Kühlwetter

3. Liga#11ST
36Follower
DEU
DEU
30 Jahre
Stürmer
1. FC Saarbrücken
Saarbrücken
#10
Trikotnummer

Info

Position

Stürmer

Geburtsdatum (Alter)

21.04.1996 (30)

Größe

1,8 m

Status

Starter

Nationalität

deudeu

Kartenvorrat

2024-25
226
20
1
0
2023-24
106
20
2
0
2022-23
250
30
5
1

Karriere

Club

1. FC Saarbrücken

2026 - Jetzt

2

1

0

89

18

8

126

52

18

62

10

0

1. FC Köln II

2014 - 2016

70

8

0

78

38

0

Mehr über Christian Kühlwetter

Wie alt ist Christian Kühlwetter?

Christian Kühlwetter ist 30 Jahre alt und sein Geburtstag ist der 21. April 1996.

Wie groß ist Christian Kühlwetter?

Christian Kühlwetter misst 1,80 m.

Für welchen Club spielt Christian Kühlwetter?

Christian Kühlwetter spielt für 1. FC Saarbrücken.

Welche Rückennummer hat Christian Kühlwetter?

Aktuell trägt Christian Kühlwetter bei 1. FC Saarbrücken das Trikot mit der Nummer 10.

Woher stammt Christian Kühlwetter?

Christian Kühlwetter stammt aus folgendem Land: Deutschland.

Wie viele Tore hat Christian Kühlwetter erzielt?

Christian Kühlwetter hat 1 Tor für das Team 1. FC Saarbrücken erzielt.

Zurzeit keine angebotenen Karten

This browser is no longer supported.

Please switch to a supported browser to continue using sorare.com.