Bartol Franjić

Serie A#187VER
315Follower

Info

Position

Verteidiger

Geburtsdatum (Alter)

14.01.2000 (26)

Größe

1,86 m

Status

Starter

Nationalität

hrvhrv

Kartenvorrat

2024-25
95
25
1
0
2023-24
128
31
5
0
2022-23
204
45
5
0
2021-22
176
33
3
0

Karriere

Club

Venezia FC

2026 - Jetzt

1

0

0

Venezia FC

2025 - 2026

19

0

2

15

0

1

5

1

0

20

0

1

VfL Wolfsburg

2022 - 2023

5

0

1

55

0

2

63

6

0

Nationalmannschaft

Croatia Under 21

2020 - 2023

15

1

1

Croatia Under 19

2018 - 2019

3

0

0

Croatia Under 17

2017 - 2017

3

0

0

Mehr über Bartol Franjić

Wie alt ist Bartol Franjić?

Bartol Franjić ist 26 Jahre alt und sein Geburtstag ist der 14. Januar 2000.

Wie groß ist Bartol Franjić?

Bartol Franjić misst 1,86 m.

Für welchen Club spielt Bartol Franjić?

Bartol Franjić spielt für Venezia FC.

Welche Rückennummer hat Bartol Franjić?

Aktuell trägt Bartol Franjić bei Venezia FC das Trikot mit der Nummer 4.

Woher stammt Bartol Franjić?

Bartol Franjić stammt aus folgendem Land: Kroatien.

Zurzeit keine angebotenen Karten

This browser is no longer supported.

Please switch to a supported browser to continue using sorare.com.