Antoine Semenyo

Premier League#63ST
566Follower

Info

Position

Stürmer

Geburtsdatum (Alter)

07.01.2000 (26)

Größe

1,85 m

Status

Starter

Nationalität

ghagha

Kartenvorrat

2026-27
24
4
0
0
2025-26
1000
100
10
1
2024-25
776
90
8
1
2023-24
521
80
7
1
2022-23
144
23
0
0

Karriere

Club

Manchester City FC

2026 - Jetzt

17

7

1

AFC Bournemouth

2023 - 2026

101

30

10

Bristol City FC

2020 - 2023

98

16

19

Sunderland AFC

2020 - 2020

14

0

0

Bristol City FC

2019 - 2020

26

0

0

42

6

4

Bristol City FC

2018 - 2018

2

0

0

Bath City FC

2018 - 2018

28

6

0

Nationalmannschaft

Ghana

2022 - Jetzt

38

3

1

Mehr über Antoine Semenyo

Wie alt ist Antoine Semenyo?

Antoine Semenyo ist 26 Jahre alt und sein Geburtstag ist der 7. Januar 2000.

Wie groß ist Antoine Semenyo?

Antoine Semenyo misst 1,85 m.

Für welchen Club spielt Antoine Semenyo?

Antoine Semenyo spielt für Manchester City FC. Außerdem spielt er für folgende Nationalmannschaft: Ghana.

Welche Rückennummer hat Antoine Semenyo?

Aktuell trägt Antoine Semenyo bei Manchester City FC das Trikot mit der Nummer 42.

Woher stammt Antoine Semenyo?

Antoine Semenyo stammt aus folgendem Land: Ghana.

Wie viele Tore hat Antoine Semenyo erzielt?

Antoine Semenyo hat 7 Tore für das Team Manchester City FC erzielt.

Zurzeit keine angebotenen Karten

This browser is no longer supported.

Please switch to a supported browser to continue using sorare.com.