Antoine Nuss

47Follower
FRA
FRA
Eligible U23
22 Jahre
Verteidiger
Amiens SC
Amiens SC
#19
Trikotnummer

Info

Position

Verteidiger

Geburtsdatum (Alter)

19.12.2003 (22)

Größe

1,79 m

Status

Spiel nicht

Nationalität

frafra

Kartenvorrat

2022-23
173
21
3
0

Karriere

Club

Amiens SC

2026 - Jetzt

3

0

0

FCSR Haguenau

2024 - 2026

24

2

0

10

0

0

Mehr über Antoine Nuss

Wie alt ist Antoine Nuss?

Antoine Nuss ist 22 Jahre alt und sein Geburtstag ist der 19. Dezember 2003.

Wie groß ist Antoine Nuss?

Antoine Nuss misst 1,79 m.

Für welchen Club spielt Antoine Nuss?

Antoine Nuss spielt für Amiens SC.

Welche Rückennummer hat Antoine Nuss?

Aktuell trägt Antoine Nuss bei Amiens SC das Trikot mit der Nummer 19.

Woher stammt Antoine Nuss?

Antoine Nuss stammt aus folgendem Land: Frankreich.

Zurzeit keine angebotenen Karten

This browser is no longer supported.

Please switch to a supported browser to continue using sorare.com.