Amadeus Zamora

Regionalliga#20MF
0Follower
NIC
NIC
Eligible U23
19 Jahre
Mittelfeldspieler
Chemnitzer FC
Chemnitzer FC
NIC
Nicaragua
#13
Trikotnummer

Info

Position

Mittelfeldspieler

Geburtsdatum (Alter)

19.03.2007 (19)

Größe

1,75 m

Nationalität

nicnic

Karriere

Club

41

3

0

19

1

0

Nationalmannschaft

Nicaragua

2026 - Jetzt

2

0

0

Nicaragua Under 20

2026 - Jetzt

2

0

0

Mehr über Amadeus Zamora

Wie alt ist Amadeus Zamora?

Amadeus Zamora ist 19 Jahre alt und sein Geburtstag ist der 19. März 2007.

Wie groß ist Amadeus Zamora?

Amadeus Zamora misst 1,75 m.

Für welchen Club spielt Amadeus Zamora?

Amadeus Zamora spielt für Chemnitzer FC. Außerdem spielt er für folgende Nationalmannschaft: Nicaragua.

Welche Rückennummer hat Amadeus Zamora?

Aktuell trägt Amadeus Zamora bei Chemnitzer FC das Trikot mit der Nummer 13.

Woher stammt Amadeus Zamora?

Amadeus Zamora stammt aus folgendem Land: Nicaragua.

Zurzeit keine angebotenen Karten

This browser is no longer supported.

Please switch to a supported browser to continue using sorare.com.