Rodrigo Mendes

0Abonnés
PRT
PRT
Eligible U23
21 ans
Défenseur
#0
Numéro de maillot

Info

Position

Défenseur

Né le (âge)

02/04/2005 (21)

Taille

1,89 m

Statut

Retraité

Nationalité

prtprt

Carrière

Club

Torino Under 20

2024 - 2025

28

1

0

Torino Under 19

2023 - 2025

24

1

0

En savoir plus sur Rodrigo Mendes

Quel âge a Rodrigo Mendes ?

Rodrigo Mendes a 21 ans et est né le 2 avril 2005.

Quelle est la taille de Rodrigo Mendes ?

Rodrigo Mendes mesure 1,89 m.

D'où vient Rodrigo Mendes ?

Rodrigo Mendes vient de Portugal.

Pas de cartes en vente pour le moment

This browser is no longer supported.

Please switch to a supported browser to continue using sorare.com.