Matej Matić

Persha Liga#20VER
12Follower
HRV
HRV
Eligible U23
22 Jahre
Verteidiger
Polessya Zhitomir
Polessya
#4
Trikotnummer

Info

Position

Verteidiger

Geburtsdatum (Alter)

05.06.2004 (22)

Größe

1,87 m

Status

Spiel nicht

Nationalität

hrvhrv

Kartenvorrat

2023-24
185
20
3
0

Karriere

Club

TS Polonia Bytom

2025 - 2026

21

2

0

Polissya II

2024 - 2025

7

1

0

9

0

1

5

0

0

Nationalmannschaft

Croatia Under 21

2025 - 2025

1

0

0

Croatia Under 19

2022 - 2023

1

1

0

Croatia Under 18

2022 - 2023

1

0

0

Mehr über Matej Matić

Wie alt ist Matej Matić?

Matej Matić ist 22 Jahre alt und sein Geburtstag ist der 5. Juni 2004.

Wie groß ist Matej Matić?

Matej Matić misst 1,87 m.

Für welchen Club spielt Matej Matić?

Matej Matić spielt für Polessya Zhitomir.

Welche Rückennummer hat Matej Matić?

Aktuell trägt Matej Matić bei Polessya Zhitomir das Trikot mit der Nummer 4.

Woher stammt Matej Matić?

Matej Matić stammt aus folgendem Land: Kroatien.

Zurzeit keine angebotenen Karten

This browser is no longer supported.

Please switch to a supported browser to continue using sorare.com.